Русские сериалы онлайн

Смотреть русские комедии смотреть онлайн

Русские сериалы » Блог » Смотреть русские комедии

Смотреть русские комедии

Снятые в последние годы русские комедии 2019 находятся на лидирующих позициях в рейтинге популярности среди русскоязычных зрителей. Комедийный жанр является старейшим в кинематографе. Он всегда помогает справляться с депрессией, способствует поднятию настроения.

Русские комедии 2017, комедийные киноистории 2018 года, а также новинки более позднего периода, создаются специально для отечественного зрителя. Их тонкий, искрометный юмор попадает точно в цель и понятен зрителям любого возраста. Многие российские комедийные сериалы стали культовым кино, и количество шедевров просто неисчислимое.

На сайте Ru-serialy представлен топ русских комедий для семейного просмотра, а также новые молодежные комедии последних лет с шутками, бьющими «ниже пояса». Это зрелищное и красочное кино, в котором сочетается профессиональная игра актерского состава, прекрасная работа режиссера и талант сценариста.

Смотреть комедии на нашем сайте можно бесплатно и в хорошем качестве. Снятые с душой они всегда заканчиваются на счастливой ноте. Рейтинг возглавляют лучшие российские комедийные сериалы, которые захватывают внимание зрителей с первой серии. Они заряжают положительными эмоциями, позволяют отвлечься от повседневных будней.

Самые смешные российские комедии

В эту категорию входит большое количество сериалов, но среди них можно выделить наиболее смешные и популярные, которым отдают предпочтение зрители.

  1. «В активном поиске» (2021).
  2. «Внутри Лапенко» (2019).
  3. «Кухня», 6 сезонов (2012-2016).
  4. «Полицейский с Рублевки» (2016).
  5. «Домашний арест» (2018).
  6. «Участок» (2003).
  7. «Физрук» 4 сезона (2014-2017).
  8. «Ивановы-Ивановы» 4 сезона (2017).
  9. «Интерны» 4 сезона (2010-2016).
  10. «Бар «На грудь» 2 сезона (2018-2019).
  11. «Последний министр» (2020).
  12. «Мылодрама» 2 сезона (2019).
  13. «Осторожно, модерн!»-2 (2001-2003).
  14. «Год культуры» (2018).
  15. «Беезумие» (2020).
  16. «Воронины» 23 сезона (2009-2019).

Комедийный телесериал «Соседи» 5 сезон (2021)

Соседи Ширшиковы и Кораблевы, которым давно нужно было помириться, нашли общий язык, мирно решили все вопросы и начали спокойную жизнь. Но в скором времени их большую семью ожидает пополнение, и чтобы увидеть внука главные герои вместе отправляются в столицу. 

Но семейная идиллия была недолгой. На обратном пути из Москвы новоиспеченные родственники спасают от рук бандитов чернокожего паренька по имени Максим. Удивительно, но их родного внука зовут также. Выслушав душещипательные истории о нелегкой судьбе беспризорника Ширшиковы и Кораблевы решают взять паренька к себе в деревню, чтобы заняться его воспитанием. Но вот мнения, как это нужно делать, у них не совпадают…

Подборка лучших комедий, которые стоит посмотреть

Кратко расскажем о российских комедийных сериалах, посмотреть которые нужно обязательно. 

«Фемида видит» (2021)

Рейтинг: 9.4/10 (609 голосов), дата выхода – 7 июля 2021, жанр – комедия, детектив, драма.

Смотреть русские комедии

В главной роли – 30-ти летняя Анна Шумилина, работающая оперативником в главном следственном управлении полиции на Петровке. Прекрасно справляясь со службой в органах, девушка видит себя в роли профессиональной и знаменитой актрисы, и планирует осуществить свою мечту. Но путь к заветной мечте непростой и тернистый.

Чтобы осуществить желаемое, Аня решила подработать каскадером или пиротехником на съемочных площадках, почувствовать эмоции, сделать свою однообразную жизнь более яркой. Мечта девушки – получить главную роль, и она не отчаивается, что пока ей в этом постоянно отказывают. Удастся ли ей это?

«Короче» 2 сезон (2021)

Рейтинг: 8.4/10 (4049 голосов), дата выхода – 17 августа 2021, жанр – комедия.

Смотреть русские комедии

30 лет – великолепный возраст, и этот комедийный телесериал о том, что волнует молодых в этом возрасте. 20-летних он пугает, 40-летние ностальгируют о прошедших годах, более старшее поколение считает 30-ти летних, ничего не понимающими в жизни юнцами.

В главных ролях комедийного сериала – простые парни и девушки, которые ищут свое место в жизни, строят карьеру, личную жизнь, и задумываются о многом другом. Пока Он строит серьезные отношения с девушкой, которую любит, как ему кажется, Она ведет борьбу с комплексами, знакомится с мужчинами и встречает того самого «своего единственного».

Оба главных героя вступают в новый этап жизни, в которой присутствуют романтические вечера вдвоем, ссоры, ревность, измены и расставания. Всех героев ждет то, чем живет обычный человек – а именно интересное путешествие, называемое «жизнью».

«Света с того света» 2 сезон (2021)

Рейтинг: 9.3/10 (675 голосов), дата выхода – 15 июня 2021, жанр – комедия.

Смотреть русские комедии

Главная героиня комедийного сериала – красивая молодая девушка Светлана, которая прикована к инвалидной коляске. Чтобы стать на ноги и жить полноценной жизнью ей требуется дорогостоящая операция, денег на которую у девушки нет. Где взять непосильную сумму, если устроиться на работу нет возможности, и даже нельзя выйти из квартиры.

Преследуя благую цель, Светлана начинает заниматься мошенничеством, выманивая деньги у доверчивых граждан, называя себя магом-биоэкстрасенсом Светозарой. Девушка проводит терапевтические сеансы через Интернет, работа на дому приносит прибыль, а клиенты остаются довольны. Поддержку начинающему магу-экстрасенсу оказывает Ирина – ближайшая подруга и соседка. Посмотрев сериал зрители узнают, сможет ли Света достичь главной цели, ради которой решилась на обман.

Мир, Дружба, Жвачка 2 сезон 2021

Рейтинг: 9.6/10 (3834 голосов), дата выхода – 24 мая 2021, жанр – комедия, драма, криминал.

Смотреть русские комедии

Главный герой телевизионного сериала – Александр Рябинин. Это подросток 14-ти лет, который жил обычной жизнью до определенных событий, а именно до убийства дяди Алика (лидера группировки «афганцев»), с которым у парня были крепкие и дружеские отношения.

После убийства жизнь Александра и его семьи переворачивается с ног на голову, а от происходящих событий Саня просто в шоке, так как не был готов к этому. Психика подростка пострадала от потери близкого человека, а его рыжеволосая любовь Женька к тому же навсегда уехала в Германию.

Очень скоро Саша узнает от своего товарища, что его дядю убили лица кавказской национальности. Парень намерен быстро узнать всю правду, которая может оказаться более горькой, чем он мог подумать. На самом деле правда заключается в том, что лучший друг Саши Виктор пытался убить дядю Алика, машина которого была найдена на дне водоема. Сам владелец авто в нем обнаружен не был, поэтому у Александра появились подозрения. Посмотрев сериал полностью, зритель узнает, кто в действительности является убийцей, и смог ли Саша раскрыть преступление.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера
Оставить комментарий к сериалу (серии)