Русские сериалы онлайн

Училки в законе 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Училки в законе 2020

Училки в законе 2020

Училки в законе 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Училки в законе» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Константин Колесов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.6/10 (3576 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 26 августа 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Константин Колесов
На канале: Пятница
Актеры: Мария Шалаева, Михаил Башкатов, Кирилл Каганович, Николай Полещук, Микаэлла Дель, Юлия Назарова, Виктор Цыганков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Синичка 3 сезон 2020

Действие комедийного мини сериала происходит в славном городе Благовещенске. Близость с Китаем накладывает отпечаток на жизнь русского населения. Помимо местного криминального элемента, здесь много забугорных тёмных личностей, промышляющих грабежами и разбоем. Коллекторы разных мастей, мафиози и коррумпированные чинуши добавляют в котёл уголовно наказуемых страстей остроты.

Главные героини работают в школе, неся в массы подросткового возраста “разумное, доброе, вечное”. Жизнь идёт своим чередом с насущными проблемами и повседневными заботами с учётом регионального менталитета. Но всё изменяется с приходом новой учительницы Екатерины. Волевая, решительная и целеустремлённая, она не намерена мириться с несправедливостью и беззаконием в стенах школы и вне её пределов.

Среди коллег находятся единомышленники, и, объединившись в группу неформальных стражей порядка, “училки в законе” настроены бороться с криминалом всерьёз и до конца.

Оставить комментарий к сериалу (серии)