Русские сериалы онлайн

Историк 2021 смотреть онлайн

Историк 2021

Историк 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Историк» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Данилов Александр, Кириченко Олег. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4149 голосов)
Количество: пока неизвестно
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Данилов Александр, Кириченко Олег
На канале: ТВ3 сериалы
Актеры: Луговая Мария, Артемьев Павел, Гринько Антон и другие

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Честная игра 2021

Главный герой детективной кинокартины - Изворин Андрей Викторович, работающий преподавателем истории в институте. Изворин всегда преподносит учебный материал в весьма необычной и интересной форме, что очень нравится его студентам и за что они обожают преподавателя. В свободное время протагонист занимается рисованием комиксов и издает их под псевдонимом.

Однажды главный герой осознает, что все преступления, которые не были раскрыты, через определенное время снова повторяются, однако преступник совершает их в еще более изощренной и жестокой форме. В итоге Андрей решает нарисовать свое предположение в формате комикса, и попадает точно в цель. Он рисует уже совершенное раньше преступление. Но дальше происходит то, чего он точно не ожидал - он оказывается основным подозреваемым в реальном преступлении.

В скором времени Андрею приходится объясняться с полицейскими и рассказывать им о собственной теории, неожиданно нашедшей отклик во вполне реальной криминалистике.

Оставить комментарий к сериалу (серии)